Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    Управление МБДОУ Ушаковским детским садом осуществляется в соответствии с законодательством РФ на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Основным документом, регламентирующий управление ДОУ, является Устав. От имени муниципального образования Гагинского муниципального района Нижегородской области права и обязанности Учредителя осуществляет администрация Гагинского муниципального района, а права и обязанности собственника - Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Гагинского муниципального района. Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет непосредственное руководство образовательной организацией на основании трудового договора. Коллегиальными органами управления являются: общее собрание работников ДОУ, Педагогический совет, Совет ДОУ. Деятельность каждого коллегиального органа ракрыта в Уставе учреждения. АДРЕС САЙТА МБДОУ УШАКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД uschakovods.edusite.ru.
    • Начальник РОНО: Рыжов Михаил Леонидович:
      районный отдел народного образования администрации Гагинского муниципального района Нижегородской области.
      607870 Нижегородская область, Гагинский район, с.Гагино, ул.Ленина, д.44
      Режим работы:

РОНО работает по пятидневной рабочей неделе с 8.00 до 16.00, в понедельник с 8.00 до 17.00

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ушаковский детский сад
    • Заведующий:
      Денисова Татьяна Николаевна
      Нижегородская область, Гагинский район, с.Ушаково, ул.Молодежная, д.16
      Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя: 7.30-16.30
      Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

График работы:
    Совет МБДОУ Ушаковский детский сад