Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ушаковский детский сад (МБДОУ Ушаковский детский сад)
Дата создания образовательной организации:
15.04.1999
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Муниципальное образование Гагинский район Нижегородской области. От имени муниципального образования Гагинского муниципального района Нижегородской области права и обязанности Учредителя осуществляет администрация Гагинского муниципального района, а права и обязанности собственника - Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Гагинского муниципального района. Образовательная организация находится в ведомственном подчинении районного отдела народного образования.
Юридический адрес:
607875, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Гагинский р-н, с. Ушаково, ул. Молодежная, дом 16

Режим работы:
  • ДОУ работает по пятидневной неделе с 7.30 до 16.30, выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МБДОУ Ушаковский детский сад
    Адрес объекта: