версия сайта

Main

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ушаковский детский сад (далее ДОУ) является некоммерческой организацией, созданной в целях реализации гарантированных прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Официальное полное наименование ДОУ на русском языке - "Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ушаковский детский сад".

Официальное сокращенное наименование ДОУ на русском языке - "МБДОУ Ушаковский детский сад".

Полное и сокращенное наименования имеют равную юридическую силу.

Тип ДОУ – дошкольная образовательная организация.

ДОУ создано на основании решения Администрации Гагинского района Нижегородской области.

Наименование ДОУ при создании - "Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад".

Учредителем ДОУ является муниципальное образование Гагинский муниципальный район Нижегородской области.

По своей организационно-правовой форме ДОУ является бюджетным учреждением.

По структуре в ДОУ функционирует 1 разновозрастная группа, пищеблок и прачечная.

приказ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"