Денисова Татьяна НиколаевнаДенисова Татьяна Николаевна
заведующая
Тел.: 89087457764
E-Mail: t.denisowa@mail.ru

Общий стаж: 33 года / Педагогический стаж: 30 лет / Стаж по специальности: 3 года
Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: учитель истории, бакалавр
Повышение квалификации: по программе: "Менеджмент образовательной организации", ООО ""Гуманитарные проекты - XXI век", Великий Новгород, июнь 2017 г.
Профессиональная переподготовка: по программе: - "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг", "Институт повышения квалификации "Эксперт", Н.Новгород, ноябрь 2017 г. - "Проверка знаний норм и правил работы в электроустановках", ФС Ростехнадзора Энергонадзор №12, апрель 2018 г. - "Пожарно-технический минимум", АНО ДПО "БИОТА", апрель 2018 г. - "Прверка знаний требований охраны труда", АНО "БИОТА", апрель 2018 г.

Персональный состав педагогических работников
Педагоги дошкольного образования

Ерышова Светлана АлександровнаЕрышова Светлана Александровна
Тел.: 89535543520
воспитатель
первая категория с 25.04.2019 по 25.04.2024. Приказ №316-01-63-1004 от 25.04.2019 Издал Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области
Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Общий стаж: 32 года / Педагогический стаж: 32 года / Стаж по специальности: 9 лет
Уровень образования: среднеспециальное
Специальность и квалификация по диплому: Учитель начальных классов, воспитатель
Повышение квалификации: По программе: - "Воспитание и развитие ребенка дошкольного возраста в образовательной области "Безопасность" (ФГТ)", ГБОУ ДПО НИРО, Н.Новгород 2012 г. - "Актуальные проблемы дошкольного образования", ГБОУ ДПО НИРО, Н.Новгород 2014 г. - "Современные подходы к содержанию и организации образовательно-воспитательного процесса в условиях введения ФГОС ДО", АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", июнь 2017 г., АНО ДПО "ОЦ Каменный город" по программе: "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" 36 час., ноябрь 2019 г.
Сергеев Владимир АлександровичСергеев Владимир Александрович
Тел.: 89082361488
Преподаваемые дисциплины: Художественно-эстетическое развитие. Музыка.
Общий стаж: 37 лет / Педагогический стаж: 27 лет / Стаж по специальности: 27 лет
Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: Культурно-просветительская работа, клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного академического хора.
Повышение квалификации: ООО "Международные Образовательные Проекты" Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн" по программе "Технологии планирования и реализации музыкального образования в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО" май 2019 г