Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ушаковский детский сад
Краткое наименование организации: МБДОУ Ушаковский детский сад
Дата создания организации: 16.04.1999

Учредители образовательной организации
Муниципальное образование Гагинский район Нижегородской области. От имени муниципального образования Гагинского муниципального района Нижегородской области права и обязанности Учредителя осуществляет администрация Гагинского муниципального района, а права и обязанности собственника - Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Гагинского муниципального района. Образовательная организация находится в ведомственном подчинении районного отдела народного образования.

Адрес:
  • 607875, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Гагинский р-н, Ушаково с., Молодежная ул., д.16
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: ДОУ работает по пятидневной неделе с 7.30 до 16.30, выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

Телефон: 88319539179
E-Mail: dsushakovo@yandex.ru